Встречная полоса (2022) постер
12+

Встречная полоса (2022) смотреть онлайн

Сериалы Россия-1
Россия
мелодрамы
Рейтинг:
0
14 голосов
  • Режисер:
    Дмитрий Губарев
  • Актеры:
    Елена Аросьева, Антон Даниленко, Артём Осипов, Галина Петрова, Юлия Сорокина, Катрин Асси, Алексей Инамов, Анна Здор, Андрей Шишков, Виктория Клинкова
Краткое описание сюжетной линии: Встречная полоса (2022) смотреть онлайн

Крапивины являются прекрасным семейством, сумевшим пронести свой брак сквозь годы, но сейчас происходит огромная неприятность, заставляющая серьезно задуматься про дальнейшие отношения. Пара старалась никогда не ссориться, всегда приходить к единственному решению, уметь разговаривать и делиться собственными успехами и переживаниями. Их дни были счастливыми, окутанными любовью и заботой. Игорь был прекрасным супругом, всегда давал важные советы, помогал любимой продвигаться по карьерной лестнице. Однажды, в пути их автомобиль становится участником ужасной аварии, после чего мужчину забирает карета скорой помощи и срочно мчит в клинику. Его травмы были слишком серьезными, поэтому времени задумываться у докторов просто не оставалось. Люба мечтает быстрее увидеть его, сказать важные слова, не догадываясь, насколько ужасно он перед этим поступил.

В телефоне супруга главная героиня случайно наталкивается на любовную переписку, и догадывается, что он длительное время обманывал ее. Незнакомка забрасывает его сообщениями, пытаясь выяснить, почему он перестал звонить и отвечать. Переживая, она решает поступить немного иначе и пока не рассказывать, что выяснила правду. Любовь пытается поступить правильно, разобраться в произошедшем, чтобы зря не травмировать человека. Сумеет ли она решиться провести свое расследование, или просто молча простит и продолжит верить? Какие сюрпризы в будущем ей подготовила судьба?

Смотреть Встречная полоса (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
7 7
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские сериалы 2022 » Встречная полоса (2022)
Правообладателям