Анка с Молдаванки 2 сезон: Пять лет спустя (2024) постер
16+

Анка с Молдаванки 2 сезон: Пять лет спустя (2024) смотреть онлайн

Россия-1
Россия
Мелодрама, Криминал
Рейтинг:
0
2 голосов
  • Режисер:
    Владимир Янощук
  • Актеры:
    Екатерина Кузнецова, Станислав Бондаренко, Антон Шагин, Марина Коняшкина, Макар Запорожский, Марина Гайзидорская, Анастасия Матвеева
Краткое описание сюжетной линии: Анка с Молдаванки 2 сезон: Пять лет спустя (2024) смотреть онлайн

В 1982 году Аня стала супругой молодого и талантливого милиционера, ранее неоднократно спасавшего ее от действий криминальной группировки. Будучи молодой, она мечтала о настоящих приключениях, но это привело ее к местным хулиганам, едва не испортило репутацию и заставило ежедневно рисковать собой. Николай давно был влюблен в юную красавицу, пытался ухаживать, но длительное время все его попытки заканчивались провалами, и она отдавала предпочтение совершенно другому парню. Но семейная жизнь начинается с многочисленных ссор, потому что герои совершено не могут отыскать общий язык, не научились разговаривать между собой и как-то стараться ради будущего счастья. Однажды, девушка решилась бежать из дому, чтобы вернуться в любимую Одессу и продолжить искать женское счастье.

Коля, узнав о ее безумном поступке, был вынужден догонять ее, понимая, что супруге грозит опасность. Когда-то она серьезно подставила Сотникова, и теперь он намерен отомстить обидчице, объявляя на нее охоту. В городе у нее накопилось немало врагов, оставшихся с прошлого, и теперь ей предстоит вновь встретиться с ними, чтобы решить проблемы и навсегда забыть про ошибки молодости. 

Смотреть Анка с Молдаванки 2 сезон: Пять лет спустя (2024) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
1 1
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские сериалы 2024 » Анка с Молдаванки 2 сезон: Пять лет спустя (2024)
Правообладателям