Ваша тетя Люси (2022) постер
12+

Ваша тетя Люси (2022) смотреть онлайн

Россия-1
Россия
Мелодрама, Комедия
Рейтинг:
+2
2 голосов
  • Режисер:
    Анарио Мамедов
  • Актеры:
    Наталья Варлей, Андрей Ургант, Анна Банщикова, Тина Тарусина, Дмитрий Дюжев, Татьяна Колганова, Сергей Горобченко, Сергей Рост, Иван Батарев, Алексей Секирин
Краткое описание сюжетной линии: Ваша тетя Люси (2022) смотреть онлайн

Главная героиня практически всю жизнь провела на территории Франции, обожала эту страну и ее законы. Но сейчас, будучи одинокой пенсионеркой, она решает вернуться в родную Россию, где есть любимые племянницы. Ей не удалось наладить личную жизнь и обзавестись собственными детьми, поэтому для девушек ей совершенно не жалко денег и внимания. Она решилась продать свой особняк за границей, чтобы после передать наследницам всю прибыль и обеспечить им безбедное существование и исполнение желаний. Но оказалось, что племяшки давно скрывали истинную правду, рассказывая о своем счастье, ведь их жизнь стала понемногу рушиться, и появились огромные проблемы. Оля практически развелась с мужем, хоть искренне хотела сохранить их брак и быть примерной женой. А вот Вероника потратила немало лет, чтобы построить свою карьеру, достичь высот, но сейчас оказалась без работы. Да и возлюбленный стал банальным предателем, отказавшимся помогать ей.

Тетя Люси всегда была очень мудрым человеком, могла раздавать ценные советы и помогать окружающим справляться с проблемами. Она понимает, что родственницы сейчас самостоятельно не справятся, и продолжают обманывать ее, рассказывая, как все замечательно. Параллельно, в ее жизни появляется достойный мужчина, и она впервые задумывается, что еще не поздно наладить личное счастье и обзавестись семьей. Но героиня не догадывается, как вокруг нее начинают действовать мошенники, мечтающие отобрать богатство…

Смотреть Ваша тетя Люси (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
2 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские фильмы 2022 » Ваша тетя Люси (2022)
Правообладателям