Предпоследняя инстанция 1,2,3 сезон (2022 - 2024) постер
16+

Предпоследняя инстанция 1,2,3 сезон (2022 - 2024) смотреть онлайн

Okko
Россия
Комедия
Рейтинг:
-2
24 голосов
  • Режисер:
    Ольга Акатьева
  • Актеры:
    Павел Прилучный, Ирина Розанова, Фёдор Добронравов, Дарья Мельникова, Николай Фоменко, Василий Кортуков, Денис Синявский, Ирина Чериченко, Иван Добронравов, Евгений Романцов
Краткое описание сюжетной линии: Предпоследняя инстанция 1,2,3 сезон (2022 - 2024) смотреть онлайн

Главные герои являются напарниками, и им приходится трудиться в необычной организации, о существовании которой совершенно никому не известно. Их местом работы остается небесная канцелярия, ведь именно с ними пришлось подписать договор и выполнять все пункты, чтобы после смерти обрести покой и оказаться в раю. Валентина с Максимом когда-то встретились внезапно, а после их жизнь превратилась в чреду приключений. Ежедневно ребята выполняют много заданий, встречаются с людьми, готовящимися распрощаться с жизнью, чтобы попытаться убедить их успеть исправить ошибки. Они наблюдают за человеческими поступками, анализируют и определяют, куда после смерти человек переместиться, и заслуживает ли он быть в раю. На первом месте у них всегда остается справедливость, и им нельзя относиться к кому-то предвзято, ведь из-за этого всегда допускаются серьезные ошибки. 

Макс всегда мечтал разбогатеть, и сейчас иногда предлагает клиентам заплатить огромную сумму, чтобы попасть в более спокойное и райское место, а вот для Вали данная работа остается единственным вариантом, чтобы вернуть любимого супруга и воссоединиться с ним. Сейчас Максима ожидает повышение, и теперь именно ему предстоит управлять коллективом. Изначально он прекрасно справлялся с обязанностями, мог самостоятельно распределить, куда далее отправятся души, а потом столкнулся с огромными неприятностями. Ворота ада внезапно открылись и стали затаскивать туда всех умерших, даже если они не заслуживали на это перемещение. Необходимо скорее решать данную проблему и исправлять ее, ведь очень скоро герои лично встретятся с Дьяволом и даже не смогут догадаться, кто именно скрывается за этой маской. 

Смотреть Предпоследняя инстанция 1,2,3 сезон (2022 - 2024) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
11 13
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские сериалы 2023 » Предпоследняя инстанция 1,2,3 сезон (2022 - 2024)
Правообладателям