Закон бумеранга (2022) постер
16+

Закон бумеранга (2022) смотреть онлайн

Сериалы Россия-1
Россия
мелодрамы, детектив
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Всеволод Аравин
  • Актеры:
    Александра Никифорова, Павел Попов, Юлия Галкина, Борис Щербаков, Алексей Золотовицкий, Анастасия Голотвина, Наталья Закоптелова, Алина Ольховая
Краткое описание сюжетной линии: Закон бумеранга (2022) смотреть онлайн

Неверов является прекрасным специалистом в области юриспруденции, и это позволило ему добиться огромных высот и стать лучшим прокурором в своем городе. Он отыскал для себя достойное место работы, и продолжает трудиться в районном суде, где ежедневно занимается различными делами и пытается бороться за справедливость. Его считают очень сильным и справедливым человеком, никогда не соглашающимся идти на уступки. Неоднократно коварные люди пытались подобрать методы борьбы с ним, пробовали вручить крупную взятку или угрожали, чтобы только он вынес необходимый им приговор, но никакие попытки не приносили успехов. Для него существовали лишь собственные принципы, и хоть окружающие могли посчитать его весьма скучным человеком, самому мужчине было удобно находиться в подобном зоне комфорта и не выходить с нее. 

Однажды, ему приходится браться за непростое дело, где обвиняемой оказалась его давняя знакомая. Когда-то эта очаровательная девушка была его настоящей любовью, и их отношения были очень яркими, но закончились весьма неудачно. Тогда судьба развела их пути в разные стороны, и долгие годы они не пересекались и могли лишь мимолетно вспоминать некоторые приятные моменты. Главный герой понимает, что нельзя показать окружающим, что они знакомы, но параллельно решает самостоятельно разобраться, чтобы выяснить правду. Он не верит, что такая милая девушка могла пойти на серьезное преступление, поэтому берется лично искать доказательства ее правоты, чтобы оградить от несправедливости и не позволить оказаться за решеткой…

Смотреть Закон бумеранга (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские мелодрамы 2022 » Закон бумеранга (2022)
Правообладателям