Манюня 2 сезон (2022) постер
6+

Манюня 2 сезон (2022) смотреть онлайн

Россия
Комедия, Приключения
Рейтинг:
-33
45 голосов
  • Режисер:
    Арман Марутян
  • Актеры:
    Екатерина Темнова, Карина Каграманян, Джульетта Степанян, Арман Навасардян, Мариам Мано, Карине Мнацаканян, Армен Маргарян, Нонна Гришаева, Чулпан Хаматова, Светлана Иванова
Краткое описание сюжетной линии: Манюня 2 сезон (2022) смотреть онлайн

В 1978 году в простом армянском городке, где всегда царил мир и спокойствие, однажды познакомились две юные девчонки. У них есть общие таланты и увлечения, и первая встреча происходит именно на репетиции в местном хоре, когда они одновременно свалились с лестницы. Никто не получил ушибов, и изрядно повеселился в тот момент, чтобы после неоднократно вспоминать такое веселое знакомство. Девчонки с тех пор вместе проводят много времени, делятся своими мечтами, верят, что однажды станут взрослыми и начнут добиваться поставленных целей. Их семьи имеют совершенно разное происхождение, но это никогда не было преградой для их нормального общения, ведь лучшие подруги понимают, что их беззаботное детство когда-то окончится, и на смену придут более серьезные времена. 

Шац и Абгорян наконец-то дождались летних каникул, и эти времена дарят им массу свободы, ведь нет надобности заниматься скучными уроками или посещать дополнительные занятия. Неоднократно они попадали в неприятные ситуации, когда приходилось оправдываться перед родителями, но после всегда смеялись, ведь сумели убедить, что они не виновны. Девчонки никогда не сидят на одном месте, а стремятся отыскать очередные приключения, дабы не скучать, а наполнять жизнь прекрасными воспоминаниями. Манюня никогда не упускает возможности поделиться историями про свою любимую бабушку Розу, считая ее самым добрым человеком на свете. и данное лето обязательно на всю жизнь останется в их памяти. 

Смотреть Манюня 2 сезон (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
6 39
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские сериалы 2022 » Манюня 2 сезон (2022)
Правообладателям