Чужая дочь (2018) постер
16+

Чужая дочь (2018) смотреть онлайн

Первый канал сериалы, Домашний
Россия
мелодрамы, криминальные, детектив
Рейтинг:
+4
10 голосов
  • Режисер:
    Сергей Газаров
  • Актеры:
    Игорь Петренко, Андрей Смоляков, Анатолий Кот, Михаил Горевой, Надежда Михалкова, Эльвира Болгова, Сергей Насибов, Любовь Толкалина, Валентина Ляпина, Семен Трескунов
Краткое описание сюжетной линии: Чужая дочь (2018) смотреть онлайн

 Прошлое Максима Авдеева было полностью связано с автомобилями и гонками, ведь он здесь добился огромных успехов и прославился, попадая на призовые места. Но двенадцать лет тому произошла настоящая трагедия, перечеркнувшая его привычное существование. Главного героя обвинили в жестоком преступлении, но он не имел к этому отношения и пострадал по вине постороннего человека. После судебного заседания его жизнь полностью перевернулась, и пока он находился за решеткой, любимая супруга умерла. Он переживал, где теперь будет находиться единственный ребенок, и только спустя несколько лет узнал, что малышку забрали в чужую семью, где предоставили достойный уход и воспитание. 

Максим всегда помнил имя человека, из-за которого пострадал, и точно знал, что однажды найдет возможность отомстить и восстановить справедливость. Евгений Полонский продолжает трудиться чиновником, имеет массу друзей и поддержку, поэтому, никогда не сомневается в достойном и обеспеченном будущем. Наконец-то наступает момент освобождения гонщика, и он сразу направляется в родной город, чтобы отыскать свою дочь. Главный герой понимает, что сейчас нельзя поддаваться эмоциям и мстить, ведь из-за этого может еще раз пострадать. Его помощником становится давний товарищ, знающий правду и верящий каждому слову Авдеева. Только с его помощью мужчина узнает все детали удочерения, но понимает, что прошлого изменить не удастся и придется жить немного иначе…

Смотреть Чужая дочь (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
7 3
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Правообладателям