Замерзшие (2022) постер
16+

Замерзшие (2022) смотреть онлайн

Россия
Драма, Детектив, Триллер
Рейтинг:
-2
44 голосов
  • Режисер:
    Адильхан Ержанов
  • Актеры:
    Артём Быстров, Владимир Канухин, Лена Тронина, Виктория Агалакова, Даниил Воробьёв, Лукерья Ильяшенко, Александра Ревенко, Артём Башенин, Ирина Вербицкая, Евгений Санников, Кирилл Полухин, Олег Рязанцев, Семён Стругачёв, Максим Карушев, Маша Лобанова
Краткое описание сюжетной линии: Замерзшие (2022) смотреть онлайн

Евгений трудится в правоохранительных органах, и сейчас в его жизни начался очень непростой этап, наполненный ужасными событиями. Рядом с ним всегда была любимая девушка, вот только уделять ей достаточно времени не удавалось из-за насыщенной и сложной ежедневной работы. Только теперь никто не будет ожидать его вечерами дома с вкусным ужином, ведь любимая погибла, и простить подобной ошибки себе парень просто не может. Его состояние ухудшается с каждым днем, появляются признаки ужасной депрессии. Местные жители распустили многочисленные сплетни, и отвечать на их вопросы Жене спокойно не удается, поэтому приходится идти другим путем. Девушку отыскали на заснеженной трассе, где ее бездыханное тело находилось внутри автомобиля. Изначально было непросто установить личность, а после, правда стала просто шокирующей. 

Рудин начинает злиться на весь мир, ищет во всех окружающих виноватых в данном преступлении. Мужчина становится жестокой и неконтролируемой личностью, и даже товарищи не могут остановить его и убедить перестать думать о мести, а бороться за справедливость. Изначально, парень стал обвинять всех родственников и вспоминать их ссоры, потом подозреваемыми становились все подряд. Главный герой не готов опускать руки и продолжает двигаться вперед, и судьба сталкивает его с интересным парнем Митей, показавшимся очень странным человеком. Пообщавшись, Женя впервые принимает правильное решение, вот только необходимо ускориться в поисках убийцы, ведь в городе уже появилась вторая жертва.

Смотреть Замерзшие (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
21 23
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Правообладателям