Доктор Иванов 4 сезон: Мать и сын (2022) постер
12+

Доктор Иванов 4 сезон: Мать и сын (2022) смотреть онлайн

Сериалы ТВЦ
Россия
мелодрамы, драма
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Валерия Ивановская
  • Актеры:
    Кирилл Жандаров, Дана Абызова, Иван Паршин, Светлана Смирнова-Кацагаджиева, Сергей Мухин, Владимир Крылов, Артур Ваха, Галина Сазонова, Илья Антоненко, Дмитрий Поднозов
Краткое описание сюжетной линии: Доктор Иванов 4 сезон: Мать и сын (2022) смотреть онлайн

Сергей давно стал обитать в небольшом поселке, чтобы присматривать там за больной матерью, а также попутно помогать остальным справляться с разнообразными заболеваниями. Жизнь столкнула его с достойными людьми, заставила поверить в существование добра. Однажды, доктору становится известно об ужасной автомобильной аварии, случившейся на трассе недалеко от их жилья. Не задумываясь, он моментально отправляется на место трагедии, догадываясь, что пострадавших может быть слишком много, а кареты скорой помощи не успеют добраться туда быстрее него. На месте Иванов начинает каждому оказывать медицинскую помощь, старается заниматься самыми тяжелыми пострадавшими, чтобы всех спасти.

Вот только губернатор области, также получивший смертельные травмы при столкновении автомобилей, не выживает, уже находясь в клинике. Большинство людей начинают в его гибели обвинять именного главного героя, ведь когда-то он также допустил катастрофическую ошибку, после чего отправился за решетку. Приходится доказывать свою невиновность, но сделать это без посторонней помощи практически невозможно. Аня верит, что Сережа не мог допустить никаких ошибок, поэтому пытается уговорить их участкового помочь доктору. Тот соглашается на помощь, но только взамен на их свадьбу…

Смотреть Доктор Иванов 4 сезон: Мать и сын (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские фильмы 2022 » Доктор Иванов 4 сезон: Мать и сын (2022)
Правообладателям