Я слежу за тобой (2022) постер
16+

Я слежу за тобой (2022) смотреть онлайн

Россия
Комедия
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Леонид Гардаш
  • Актеры:
    Илья Ильиных, Тимофей Трибунцев, Ирина Вербицкая, Михаил Трясоруков, Олег Комаров, Георгий Мартиросьян, Арина Постникова, Константин Шелягин
Краткое описание сюжетной линии: Я слежу за тобой (2022) смотреть онлайн

Титов является молодым и принципиальным оперативником, только начинающим строить собственную карьеру. В отделе он появился недавно, но уже успел прославиться своими подвигами, ведь сорвал огромную операцию и из-за этого коллегам не удалось задержать опасных преступников. В момент задержания он также неправильно применил оружие, и из-за этого Шухера забрали в клинику с ранением. Мужчина утратил собственную должность, а главный герой получил жестокое наказание, и теперь ему предстоит некоторое время провести в команде наружного наблюдения. Теперь им предстоит поработать в паре, только их отношения никак не складываются из-за разных взглядов на работу и окружающий мир. Шухер всегда читает массу литературы, пытается развиваться и делать все по правилам, а вот Титов любит рисковать и на ходу принимать решения.

Совершенно противоположные характеры должны стать командой, чтобы убедить руководство в своем профессионализме и не вылететь со службы. Молодому работнику действительно повезло, ведь теперь от напарника он может получить множество полезной информации, обучиться мастерству и попытаться продвинуться вверх по карьерной лестнице. Каждая совместная смена для них становится целым приключением, потому что ребята вечно оказываются в неловких ситуациях. Они пытаются раскрыть многочисленные преступления, и их работа действительно становится опасной, ведь приходится рисковать жизнью. Сумеют ли парни сработаться, чтобы продемонстрировать свой потенциал и доказать окружающим, что остаются достойными представителями правоохранительных органов. 

Смотреть Я слежу за тобой (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские сериалы 2022 » Я слежу за тобой (2022)
Правообладателям