Зверобой (2022) постер
16+

Зверобой (2022) смотреть онлайн

Россия
Драма, Криминал, Триллер, Детектив
Рейтинг:
+45
75 голосов
  • Режисер:
    Анар Аббасов
  • Актеры:
    Павел Чинарёв, Марина Ворожищева, Александр Голубков, Фёдор Лавров, Олег Васильков, Михаил Евланов, Александр Лойе, Николай Шрайбер, Сергей Грузинов, Александр Десятов
Краткое описание сюжетной линии: Зверобой (2022) смотреть онлайн

Капитан Хлебников был хорошим сотрудником полиции, но недавно мужчина совершил огромную ошибку, из-за чего пришлось отказаться от прежней должности и получить достойное наказание. Ему пришлось потратить немало времени на поимку жестокого педофила, чтобы отправить его за решетку и спасти массу невинных детских жизней. Преступник совершил множество нападений на совершеннолетних, поэтому герой с особой злостью охотился на него, потому что человек накопил много влиятельных связей и вечно избегал судимости. В момент задержания герой переоценил возможности, по неосторожности убив виновного, поэтому никто не сумел доказать вину человека. Чтобы избежать скандалов, руководство Хлебникова решило отправить сотрудника в провинциальный город в Тайге, где и будет проходить дальнейшая служба. 

Следователь заступает на должность в простое отделение, и теперь у него нет возможности проводить яркие задержания или раскрывать коррупционеров. Ему не нравится такая деятельность, но нужно смириться, чтобы не разозлить руководство. Город Вахта приносит немало полезных знакомств, и на пути появляются замечательные личности с разными историями. Коллега Анна, занимающаяся проблемами подростков, стала первым человеком, сумевшим убедить капитана, что всех мелких преступников можно исправить при помощи вечных бесед и установок. Однажды парень начинает замечать ряд гибелей местных бомжей, и это натолкнуло его на одну мысль. Никто ранее не занимался подобными убийствами, но на каждом месте преступления стал появляться цветок зверобой. 

Смотреть Зверобой (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
60 15
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Правообладателям