Некрасивая подружка 11: Ключ на дне озера (2022) постер
12+

Некрасивая подружка 11: Ключ на дне озера (2022) смотреть онлайн

Сериалы ТВЦ
Россия
детектив
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Денис Елеонский
  • Актеры:
    Елена Муравьёва, Николай Иванов, Филипп Азаров, Виталий Сазонов, Юлия Юрченко, Светлана Тимофеева-Летуновская, Сергей Путинцев, Станислав Горталов, Максим Линников, Сергей Соболев
Краткое описание сюжетной линии: Некрасивая подружка 11: Ключ на дне озера (2022) смотреть онлайн

Тоня всегда выделялась среди своих коллег, ведь она не спешила закрывать очередное дело, а полностью выстраивала цепочку, делала правильные выводы, и тогда только общалась с подозреваемым, чтобы случайно не отправить за решетку невиновного человека. Следователь никогда не торопится, тщательно просматривает каждую улику и пытается распознать поступок преступника, его методику и цель. У Антонины давно сложились особые отношения с руководством, ведь ее всегда ценят и поручают заниматься самыми сложными делами, доверяя и не сомневаясь в полученном результате. Природа позволила приобрести уникальные навыки и фантастическую память, но не наделила привлекательной внешностью, но девушка давно перестала зацикливаться на этом направлении. 

Главная героиня никогда не останавливается, пока не добьется поставленных целей и не поймает всех правонарушителей. Она никогда не одевалась ярко, чтобы не привлекать внимания, да и макияж на ее лице был только в самые праздничные дни, а мужчины в отделе оставались хорошими товарищами. Благодаря таким параметрам, она запросто отправляется на задержания, и никто заранее не знает, что именно она профессиональный следователь. Сейчас ей предстоит разобраться с затонувшим автомобилем, найденным на дне реки. Внутри следственная группа нашла погибшую женщину, поэтому изначально она решает установить ее личность, а только потом разбираться в происшествии. Оказалось, что погибшая приняла огромную дозу снотворного, и это наталкивает на мысль про самоубийство. Но Остапчук не уверена, что все настолько легко…

Смотреть Некрасивая подружка 11: Ключ на дне озера (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские сериалы 2022 » Некрасивая подружка 11: Ключ на дне озера (2022)
Правообладателям