Дуэты 2 сезон (2022) постер
6+

Дуэты 2 сезон (2022) смотреть онлайн

Россия-1
Россия
Шоу, Музыкальный
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    -
  • Актеры:
    Сергей Лазарев, Николай Басков, Филипп Киркоров, Надежда Бабкина, Лариса Долина, Олег Газманов, Нонна Гришаева, Алсу, Валерия, Юлианна Караулова, Родион Газманов, Наталья Королева, Александр Маршал, Татьяна Буланова, Алена Апина, Александр Буйнов, Дмитрий Колдун, Люся Чеботина, Сосо Павлиашвили, Денис Майданов, Любовь Успенская, Алика Смехова, Сергей Пенкин, Кристина Орбакайте, Тимур Родригез, Ирина Дубцова, MIA BOYKA, Дава, Зара, Стас Костюшкин, Екатерина Гусева, Алексей Глызин, Саша Савельева
Краткое описание сюжетной линии: Дуэты 2 сезон (2022) смотреть онлайн

Проект про невероятные звездные дуэты вновь возвращается на экраны, и зрителям вновь предстоит увидеть яркие выступления своих любимых исполнителей. Некоторые уже испытали собственные силы в первом сезоне, и сейчас с удовольствием вновь поднимутся на сцену, чтобы сойтись в пару с другим талантливым исполнителем и продемонстрировать получившийся результат. Далеко не всем участникам ранее приходилось записывать дуэтные песни, поэтому сейчас подобный опыт будет для них первым, и очень волнительным. Шоу наполнено интригами, потому что до последнего момента участники не знают, кто будет их второй половинкой на сцене, а все репетиции происходят в индивидуальном порядке. Между ребятами на сцене есть специальная зеркальная ширма, а голос далек от реального, поэтому заранее невозможно догадаться, кто будет партнером. 

На сцене одновременно могут находиться не только два современных исполнителя, но и представители совершенно разных творческих профессий. Это могут быть даже родственники популярных артистов, которые ранее не мелькали на экранах, или же вторые половинки. Их выступления всегда наполнены эмоциями, становятся просто фантастическими из-за тайн. Зрители в зале и по ту сторону экрана с нетерпением ожидают их выступлений. Уже несколько лет подряд данный проект остается рейтинговым и самым ожидаемым, поэтому создатели в этот раз подготовили немало интересных сюрпризов и дуэтов. 

Смотреть Дуэты 2 сезон (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » ТВ-Шоу » Дуэты 2 сезон (2022)
Правообладателям