Бриллиантовое сердце (2022) постер
16+

Бриллиантовое сердце (2022) смотреть онлайн

Россия
мелодрамы
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Марина Любакова
  • Актеры:
    Мариэтта Цигаль-Полищук, Илья Бледный, Евгения Каверау, Юлия Сулес, Сергей Губанов, Юрий Тхагалегов, Иван Алексеев, Дмитрий Гогу, Егор Анисимов, Илья Меркулов
Краткое описание сюжетной линии: Бриллиантовое сердце (2022) смотреть онлайн

Анна Кречетова – девушка с уникальными талантами, и это позволило ей стать представительницей удивительной профессии и в совершенстве знать все драгоценные камни и металлы. Подобных специалистов в стране крайне мало, поэтому у нее всегда хватает работы. Ей удалось стать частью коллектива компании «Сапфир», куда ежедневно обращается немало обеспеченных людей, нуждающихся в профессиональной оценке. Она всегда любила читать множество литературы, совершенствовать свои знания и навыки, интересоваться происхождением различных камней. Общаясь с ней, можно получить не только важную информацию, но и выслушать очень интересные легенды. В ее руках находилось немало интересных предметов, и о каждом она с легкостью могла рассказать не только историю происхождения, но и заметить некоторые исторические детали. 

Все свободное время девушка посвящает личному блогу, старается наполнять его качественным материалом и привлекать внимание подписчиков. Вот только ей не удается сойтись характерами с начальником, и между ними постоянно возникают конфликты, мешающие нормальному труду. Он никогда не любил долгих разговоров, поэтому вмешивался в ее общение с клиентами и даже запрещал выдавать им лишнюю информацию. Однажды, очередная ссора становится крайней точкой, и героине приходится написать заявление об увольнении, чтобы двигаться дальше. Судьба сталкивает ее с Петром, и именно этот человек наталкивает на мысль запустить собственный бизнес и больше не зависеть от посторонних людей. Но незадолго до увольнения, из ее сейфа пропадает редчайший камень, и ей приходится погружаться в самостоятельное расследование, чтобы не утратить репутацию и не столкнуться с огромными неприятностями.

Смотреть Бриллиантовое сердце (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские мелодрамы 2022 » Бриллиантовое сердце (2022)
Правообладателям