Монастырь (2022) постер
16+

Монастырь (2022) смотреть онлайн

Россия
Драма
Рейтинг:
+26
44 голосов
  • Режисер:
    Александр Молочников
  • Актеры:
    Анастасия Ивлеева, Филипп Янковский, Марк Эйдельштейн, Мария Миронова, Джаник Файзиев, Светлана Иванова, Наталья Кудряшова, Денис Румянцев, Алёна Малахова, Александра Бабаскина
Краткое описание сюжетной линии: Монастырь (2022) смотреть онлайн

Мария давно уже привыкла быть в центре внимания и получать от жизни все. Она постоянно находится на разнообразных вечеринках среди обеспеченных мужчин, привлекает их взгляды и обожает заводить романы, стараясь от таких отношений получить максимум. Она арендует себе квартиру просто в центре Москвы, и никогда не считает деньги, считая, что достойна получать лучшие условия и самые дорогие подарки. Все ее пожелания исполняют богатые мужчины, готовые щедро оплачивать время, проведенное в ее компании. Если ей предлагает незнакомец вместе полететь в роскошную страну на берегу моря или океана, то девушка никогда не откажет и постарается воспользоваться данным предложением. Главное, чтобы все было оплачено.

Однажды, ей приходится лететь в Дубай с супругой очень влиятельного человека, и девушек впереди ожидают невероятные приключения. Тусовки, громкая музыка, разнообразные красивые коктейли – все это заставляет позабыть об окружающих и просто получать удовольствие. Но судьба решает подбросить Маше огромные трудности, ведь она становится частью коварного заговора, и теперь от поступков бандитов будет зависеть ее будущее. Правоохранительные органы пытаются поймать ее, чтобы отправить за решетку, но ей удается сбежать из-под их контроля и вернуть домой. Только здесь она сможет подобрать для себя самое безопасное место, спрятаться и провести там некоторое время, пока все не забудут про неприятную историю. Таким местом становится монастырь, расположенный вдали от большого города, но девушка не представляет, с чем ей там предстоит столкнуться.

Смотреть Монастырь (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
35 9
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Алёна
Алёна
Вчера в 18:45
Что за бред?! Это что за фильм?! Кто вам сказал, что на Светлой седьмице (да и в принципе) себя так ведут в монастырях монахини?!?!?
Правообладателям