Суперстар! Возвращение 3 сезон (2022) постер
12+

Суперстар! Возвращение 3 сезон (2022) смотреть онлайн

НТВ
Россия
Шоу, Музыкальный
Рейтинг:
+1
1 голосов
  • Режисер:
    -
  • Актеры:
    Лолита Милявская, Вадим Такменев, Стас Пьеха, Лера Кудрявцева, Сергей Соседов, Маша Распутина, Роксана Бабаян, Вячеслав Малежик, Катя Лель, Алена Иванцова, Ольга Зарубина, Александр Айвазов, Роман Жуков, Сергей Чумаков, Ирина Салтыкова, Жан Милимеров
Краткое описание сюжетной линии: Суперстар! Возвращение 3 сезон (2022) смотреть онлайн

Главные герои еще двадцать лет тому были истинными звездами, и их лица ежедневно сверкали на телевидении, они участвовали в разнообразных программах и конкурсах, совершенно не имея свободного времени. Вот только эпоха полностью изменилась, и на их смену пришлось более молодое поколение – представители разнообразных музыкальных жанров, готовые круглосуточно трудиться над внешним видом и репертуаром, дабы не утратить толпы поклонников и репутацию. Шоу-бизнес постоянно меняется, появляются дополнительные трудности и испытания, заставляющие постоянно двигаться в ногу со временем. Данный проект становится прекрасной возможностью для возобновления карьеры, потому что звезды могут заново напомнить о себе, исполнить давние и забытые композиции, а также попробовать себя в современной манере.

Десятке знаменитостей выпал шанс заново подняться на сцену, чтобы заявить о себе и принять участие в настоящей гонке, где слабым придется отступить. Первый выпуск познакомит зрителей с их персонами, напомнит о самых ярких фактах из биографии. Еженедельно с проекта будет выбывать один участник, и лишь в финале между победителями будет настоящее сражение за звание лучшего. Члены жюри будут пристально наблюдать за их стремлением и возможностью меняться, прислушиваться к их советам. Данный сезон немного изменил свои правила, и сейчас судьям удастся на одном из этапов спасти одного из аутсайдера и дать ему дополнительную попытку блеснуть на экране. 

Смотреть Суперстар! Возвращение 3 сезон (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
1 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » ТВ-Шоу » Суперстар! Возвращение 3 сезон (2022)
Правообладателям