Ну-ка все вместе! 4 сезон (2022) постер
12+

Ну-ка все вместе! 4 сезон (2022) смотреть онлайн

Россия-1
Россия
Шоу, Музыкальный
Рейтинг:
+1
3 голосов
  • Режисер:
    Сергей Лазарев
  • Актеры:
    Сергей Лазарев, Николай Басков, Родион Газманов, Дмитрий Колдун, Авраам Руссо, Надежда Ручка, Татьяна Терешина, Жан Милимеров, Этери Бериашвили, Алексей Глызин, Наталья Гулькина, Наталья Власова, Светлана Мастеркова, Антон Зацепин, Ирина Ортман, Михаил Гребенщиков, Арсений Бородин, Оксана Почепа, Евгения Отрадная
Краткое описание сюжетной линии: Ну-ка все вместе! 4 сезон (2022) смотреть онлайн

Новый сезон готов открыть двери для талантливых исполнителей, мечтающих покорить большую сцену. Ранее эти ребята не были участниками других проектов, и не имели возможности построить карьеру, поэтому сейчас появилась возможность лично встретиться с множеством популярных певцов и артистов, которые могут дать ценные советы, а также поддержат в их стремлении проявить навыки и мастерство. Каждый выпуск будет состоять из восьми номеров, и герои должны не просто проявить талант и показать себя, но и заставить подняться каждого из членов жюри, чтобы их голос засчитали. Перед участниками будет сидеть сотня знаменитостей во главе с Сергеем Лазаревым, и им предстоит сделать правильный выбор и решить, кто достоит дойти до финала, чтобы получить невероятный приз и попытаться дальше задуматься о профессиональной деятельности. 

Артисты, музыканты, актеры и продюсеры должны выслушать каждую песню, просмотреть манеру исполнения, увидеть стремление исполнителя двигаться вперед и покорять вершины. Им придется не просто собраться с силами, но и постараться не нервничать, чтобы не допустить ошибку и не упустить такой шанс. В конце каждого номера на табло будет выводиться финальная цифра, сколько судей поддержало человека и проходит ли он в следующий этап. В финале между собой должны будут соревноваться несколько ребят, которым предстоит продемонстрировать второй номер и добиться успеха. На кону находится не только миллион, но и уникальная возможность записать собственную песню, чтобы передать ее на ротацию популярного радио. 

Смотреть Ну-ка все вместе! 4 сезон (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
2 1
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » ТВ-Шоу » Ну-ка все вместе! 4 сезон (2022)
Правообладателям