Секреты семейной жизни 2 сезон (2022) постер
16+

Секреты семейной жизни 2 сезон (2022) смотреть онлайн

Россия
Мелодрама, Комедия
Рейтинг:
+1
1 голосов
  • Режисер:
    Шота Гамисония
  • Актеры:
    Пётр Скворцов, Алёна Михайлова, Фёдор Лавров, Риналь Мухаметов, Регина Тодоренко, Дмитрий Калихов, Екатерина Стеблина, Кирилл Каганович, Данил Стеклов, Никита Кологривый, Светлана Камынина, Любовь Смирнова, Алексей Гришин, Артур Иванов, Виктор Степанян, Мария Матвеева, Александр Голубков
Краткое описание сюжетной линии: Секреты семейной жизни 2 сезон (2022) смотреть онлайн

Главные герои постоянно становятся частью разнообразных приключений, и это всегда прибавляет и сил и эмоций справляться с некоторыми трудностями. Прежние испытания сделали их более сплоченными, заставили научиться слушать и всегда приходить на помощь, даже если изначально непонятно, чем закончится весь процесс. Их романтика продолжает развиваться, но несколько моментов навсегда исчезли, и пришлось смириться, что прошлое не вернуть, и нужно приспособиться к новым обстоятельствам. Они поняли, что в реальной жизни никогда нет продуманного плана, и каждый выбор стоит делать в тот же момент, дабы не рисковать и не проигрывать. 

Сезон приносит невероятное испытание, ведь персонажи становятся заложниками Романа, придумавшего для них невероятную игру. Ее правила практически непонятны, ведь мужчина стремится связать собственную жизнь с политикой и готов идти по головам конкурента, дабы обойти всех и стать победителем. Мужчина стремится завоевать доверие местных обитателей, и понимает, что сейчас каждый зациклился на произошедшем преступлении, а правоохранительные органы совершенно не справляются с расследованием. Политик пытается самостоятельно узнать имя убийцы, но это не делает его лучше в глазах окружающих, потому что ранее за ним числились темные дела. Вокруг персонажей разворачивается множество событий, поэтому нет времени скучать и отдыхать – нужно научиться расставить приоритеты и действовать. 

Смотреть Секреты семейной жизни 2 сезон (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
1 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские сериалы 2022 » Секреты семейной жизни 2 сезон (2022)
Правообладателям