Слепой метод (2022) постер
12+

Слепой метод (2022) смотреть онлайн

Сериалы ТВЦ
Россия
детектив
Рейтинг:
0
2 голосов
  • Режисер:
    Кира Ангелина
  • Актеры:
    Дмитрий Исаев, Евгения Вайс, Максим Виноградов, Инна Сопина, Янина Соколовская, Михаил Дорожкин, Антон Афанасьев, Владимир Долматовский, Алексей Ярмилко, Татьяна Чепелевич
Краткое описание сюжетной линии: Слепой метод (2022) смотреть онлайн

Ксения столкнулась с огромными финансовыми трудностями, и это вынудило ее согласиться на сложную работу и стать сиделкой для непростого человека. Теперь ежедневно она станет присматривать за Анатолием Акимовым, ранее работающим в правоохранительных органах. Жизнь мужчины разделилась на две части, после того как он получил серьезное ранение и отправился в длительный отпуск. Начальство вынудило его отказаться от любимой профессии, хоть ранее именно он руководит отделом и имел огромные успехи в раскрытии дел. Сейчас ему сложно свыкнуться с новыми обстоятельствами, ведь он практически не видит и это негативно сказывается на моральном состоянии. Обидевшись на окружающий мир, он ежедневно продумывает коварный план, готовясь подставить давнего конкурента и обвинить его в совершении убийства. Толя решает, что именно сиделка обязана помочь в реализации плана, за что готов щедро заплатить и навсегда избавить ее от проблем с деньгами. 

Воронцова должна выполнить поставленную задачу, и тогда Сергей Иванов окажется за решеткой и утратит прежнее звание. Девушке непросто дается эта задача, ведь совесть постоянно останавливает ее. Акимов верит, что подопечная обязательно поможет ему, и не станет никому рассказывать правду, но героиня понимает, что подставлять себя не намерена. Ей не нравится, что посторонний человек настолько сильно хочет разрушить ее жизнь, поэтому она готовится оправдать пострадавшего честного человека. Понимая, что ее словам могут не поверить, она запускает собственное расследование и пытается выяснить, кто на самом деле совершил преступление. 

Смотреть Слепой метод (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
1 1
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские фильмы 2022 » Слепой метод (2022)
Правообладателям