Саня, газуй! 2 сезон (2022) постер
16+

Саня, газуй! 2 сезон (2022) смотреть онлайн

Россия
Комедия
Рейтинг:
+3
3 голосов
  • Режисер:
    Филипп Абрютин
  • Актеры:
    Арина Фёдорова, Михаил Богдасаров, Андрей Федорцов, Иван Соловьёв, Сергей Друзьяк, Ирина Темичева, Рида Фахрисламова, Никита Паршин, Денис Шаблий, Валерий Афанасьев, Мирослава Карпович, Сергей Комаров
Краткое описание сюжетной линии: Саня, газуй! 2 сезон (2022) смотреть онлайн

Саня – симпатичная девушка с непростым характером, всегда отличающаяся от окружающих. Она никогда не любила играть куклами, предпочитала все время проводить в компании мальчишек и гонять во дворе мяч, пока подруги сплетничали и начинали понемногу мечтать про отношения с мальчишками. Будучи взрослой и самостоятельной личностью, она решает навсегда сломать все стереотипы и доказать, что представительницы слабого пола могут запросто отремонтировать любой автомобиль, разбираются  в запчастях и легко узнают причину очередной неполадки. Главная героиня – упорная и строгая, всегда добивается поставленных целей, мечтая построить головокружительную карьеру в выбранной сфере. Она сумела отыскать собственное призвание, поэтому делиться опытом и доказывает, что гендер сейчас совершенно не важен, а главное – знание и профессионализм. 

Автомастерские всегда считались мужским бизнесом, и девушки никогда не задумывались про открытие подобного салона, предпочитая заниматься прическами и маникюром. Девушка готова вывести свою команду на новый уровень, поэтому занимается привлечением дополнительных клиентов. Впереди ребят ожидают взлеты и падания, различные трудности, благодаря которым в будущем придет истинный успех. Только придется жертвовать свободным временем и отношениями с друзьями, чтобы достичь цели. Рядом с ней есть возлюбленный мужчина, но их отношения совсем поломались, поэтому, впереди ее ожидает также непростой и самый запутанный ремонт. 

Смотреть Саня, газуй! 2 сезон (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
3 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские сериалы 2022 » Саня, газуй! 2 сезон (2022)
Правообладателям