Доченьки (2022) постер
12+

Доченьки (2022) смотреть онлайн

Сериалы Россия-1
Россия
мелодрамы
Рейтинг:
+9
15 голосов
  • Режисер:
    Валерий Девятилов
  • Актеры:
    Дарья Щербакова, Илья Носков, Сергей Галахов, Александр Кулямин, Виктория Адельфина, Мария Астахова, Ирина Сидорова, Андрей Дудников, Полина Айнутдинова, Александра Щичко
Краткое описание сюжетной линии: Доченьки (2022) смотреть онлайн

Вся юность Веры была связана с профессиональным спортом, и девушка верила, что однажды добьется в этом направлении огромных успехов. Она тратила все свободное время на тренировки по борьбе, слушала все рекомендации тренера, но однажды совершила ужасную ошибку, после чего получила огромную травму. Лечение не позволило бы ей вернуться обратно в зал, поэтому после реабилитации ей пришлось полностью изменить свои планы и выбрать другое увлечение. Красавица мечтала построить головокружительную карьеру, а вместо этого ей приходится тяжело работать водителем грузовика, будучи частью перспективной транспортной фирмы. Она никогда прежде не была влюблена в парня, хоть и мечтает скорее создать полноценную семью. Именно из-за этого, очень скоро состоится ее свадьба в давним другом, но романтических чувств к нему героиня никогда не испытывала. Со свекровью отношения изначально не заладились, и эта женщина всячески старается избавиться от невестки.

Жизнь Журавлевой полностью перевернулась, когда судьба неожиданно свела ее с симпатичным мужчиной-вдовцом, утратившим веру в прекрасное будущее. Рядом с ним Вера всегда чувствует себя счастливой, хочет совершать поступки, улучшать его настроение. Она легко сошлась характерами с его дочерьми, а вскоре от одной из них услышала долгожданное слово «мама». Как правильно поступить в подобной ситуации, если она уже согласилась на брак с другом, но не сумеет с ним прожить и дня в общей квартире.

Смотреть Доченьки (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
12 3
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Правообладателям