Девятый вал (2022) постер
12+

Девятый вал (2022) смотреть онлайн

Сериалы Россия-1
Россия
мелодрамы
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Сергей Виноградов
  • Актеры:
    Ольга Арнтгольц, Алексей Фатеев, Антон Морозов, Виктор Немец, Екатерина Мелькова, Лариса Парамонова, Виктория Герасимова, Алексей Онежен, Кристина Неяскина, Егор Абрамов
Краткое описание сюжетной линии: Девятый вал (2022) смотреть онлайн

В старшей школе для главных героев началась совершенно новая и неизвестная жизнь, ведь они впервые столкнулись с любовью и полностью погрузились в неизвестные ранее эмоции. Евгения и Алик становятся идеальной парой, проводят вместе много времени и готовятся к выпускному вечеру, чтобы далее пойти вместе в высшее учебное заведение. Их разговоры становятся очень серьезными, ведь возлюбленные намерены не просто продолжить встречаться, но и задумываются про официальное оформление отношений. Родители, узнав правду, решают попробовать повлиять на детей и заставить их задуматься, правильно ли они намерены поступить в таком юном возрасте. Взрослым даже пришлось продумать коварный план, как поссорить подростков, и в этот раз попытка становится успешной.

Парень принимает предложение родителей, чтобы перебраться жить в столицу и там задуматься над престижной карьерой. Близкие уже подготовили ему несколько вариантов, осталось лишь подумать, что ближе к сердцу. А вот девушка не смогла пройти вступительные экзамены, поэтому продолжила обучение в небольшой провинции и осталась помогать отцу. Проходит двадцать лет, и жизни персонажей разошлись разными сторонами. У Адика недавно родилась дочь и он счастлив внутри созданной семьи, да и Женя давно забыла про их юношескую романтику и посвятила время новому возлюбленному. Однажды, герою предлагают посетить родной город, чтобы расширить там бизнес и попытаться запустить очередное предприятие. Их встреча становится роковой, ведь за считанные секунды вспыхивают все воспоминания и заставляют их сердца биться чаще.

Смотреть Девятый вал (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Фильмы про любовь » Девятый вал (2022)
Правообладателям