За всех в ответе (2022) постер
12+

За всех в ответе (2022) смотреть онлайн

Сериалы Россия-1
Россия
мелодрамы
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Сергей Мезенцев
  • Актеры:
    Елена Панова, Юрий Батурин, Дарья Петрова, Константин Соловьев, Никита Буреев, Дмитрий Артаев, Ольга Чудакова, Николай Глебов, Сергей Колесников, Виктор Трубачев
Краткое описание сюжетной линии: За всех в ответе (2022) смотреть онлайн

Катерина Клинова является прекрасным фельдшером скорой помощи, и у нее за спиной огромный опыт. Ее характер всегда был честным и принципиальным, и она никогда не отступает от поставленных целей. Чужое горе всегда находится на первом месте, ведь если человеку необходима медицинская помощь, она легко пожертвует личным свободным временем и броситься спасать. Когда-то она мечтала стать профессиональным доктором, получала образование в достойном университете, но планы пришлось внезапно изменить, когда появилась новость про ее неожиданную беременность. Сергей стал для нее центром вселенной, любимым мужчиной, ради которого пришлось полностью изменить свои принципы. Их романтические отношения развивались огромными темпами, поэтому девушка легко согласилась на предложение выйти замуж, а после превратилась в любящую и заботливую жену.

В городке героиню знают все прохожие, а большинство лично сталкивались и безумно благодарны за правильное лечение. Однажды ей поступило предложение возглавить один отдел и стать чиновником, чтобы отстаивать интересы общества и наводить порядки. С первого рабочего дня ей приходится обучаться новому и неизвестному мастерству. Кира старается услышать каждого и дать важный совет, хоть ей непросто совмещать разные стороны своей жизни. Когда в жизнь врываются проблемы – настроение моментально портится, но она не готова отказываться от должности и продолжает бороться за справедливость. 

Смотреть За всех в ответе (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские мелодрамы 2022 » За всех в ответе (2022)
Правообладателям