Идеальный выбор (2021) постер
16+

Идеальный выбор (2021) смотреть онлайн

Домашний
Россия
мелодрамы
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Сергей Краснов
  • Актеры:
    Мария Пирогова, Никита Абдулов, Любовь Толкалина, Александр Алёшкин, Людмила Гнилова, Александр Лымарев, Анастасия Салтыкова, Митя Лабуш, Олег Масленников-Войтов, Дмитрий Паламарчук
Краткое описание сюжетной линии: Идеальный выбор (2021) смотреть онлайн

Дарья всегда мечтала встретить достойного мужчину, чтобы быть рядом и верить в его поддержку и истинные чувства. И вот сейчас в ее жизни произошел переворот, и нынешние отношения показались долгожданными и идеальными. Однажды они запланировали совместный поход в театр, уже купили билеты, и героиня выбрала вечерний наряд, но в последние минуты все резко изменилось. Вместо культурного вечера Даша решила просто навестить его дома, веря, что парень находится именно там, но позже полностью пожалела про свой выбор. Именно там, в их совместной постели она застала возлюбленного с другой и не сумела простить измены.

Она мечтала быстрее забыть про неудачный опыт, и просто пошла в собственную квартиру, где  также столкнулась с неожиданным гостем. В комнате она застала соседа и не могла понять, как он проник в чужое помещение. Оказывается, после ссоры он просто решил выйти в окно, и, чтобы не упасть, просто пробрался на ее балкон. Их разговор начался с конфликта, ведь Дарья всегда ненавидела, чтобы на ее территории находились посторонние, но далее их отношения набрали совершенно иных красок…

Смотреть Идеальный выбор (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские фильмы 2021 » Идеальный выбор (2021)
Правообладателям