Моя настоящая мама (2022) постер
12+

Моя настоящая мама (2022) смотреть онлайн

мелодрамы
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Николай Михайлов
  • Актеры:
    Елена Шилова, Дмитрий Ратомский, Слава Красовская, Павел Алдошин, Ярослава Абазопуло, Мира Фаренюк, Михаил Досенко, Юрий Гребельник, Сергей Журавлёв, Валерий Пасечник
Краткое описание сюжетной линии: Моя настоящая мама (2022) смотреть онлайн

Катерина потратила немало лет, чтобы полностью наладить свою карьеру и прославиться в своей стране. Сейчас ей удалось запустить успешный блог, иметь массу подписчиков, а также полностью заниматься темой фитнеса, помогая остальным людям разбираться в данном направлении. Девушка не верила, что все это произойдет так скоро, тем более, что недавно ей поступило уникальное предложение поработать на региональном телевидении, чтобы ее узнало еще больше людей. Шоу набирает скорость, она становится узнаваемой и достаточно богатой личностью, готовой и дальше тратить массу сил для достижения целей. Но однажды, приходится немного изменить собственные планы, ведь она решает примерить на себе роль матери и взять под опеку достаточно взрослую девчонку, потерявшую свою мать. Оказывается, родственница просто бросила ее и уехала в неизвестном направлении, а ребенок серьезно переживает данную разлуку и находится в депрессивном состоянии. 

У ребенка остался отец, и именно с ним у Катя мечтает построить собственную семью, поэтому и решается на такой важный поступок. Ведущей непросто поверить в историю, которая произошла с подопечной, ведь там существует несколько разных мнений. Любимый мужчина против малышки, но героиня не понимает, почему так сложно полюбить родного ребенка и просто заботиться о нем.

Смотреть Моя настоящая мама (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Фильмы про любовь » Моя настоящая мама (2022)
Правообладателям