Мой любимый друг (2021) постер
12+

Мой любимый друг (2021) смотреть онлайн

Сериалы Россия-1
мелодрамы
Рейтинг:
+2
4 голосов
  • Режисер:
    Сергей Щербин
  • Актеры:
    Александра Каштанова, Дмитрий Белякин, Кирилл Дыцевич, Анастасия Масленникова, Юлия Такшина, Анна Богдан, Евфросиния Мельник, Алексей Чугаев, Александр Никитин, Инна Беликова
Краткое описание сюжетной линии: Мой любимый друг (2021) смотреть онлайн

Мария является сиротой, и с самого детства жизнь подбрасывала ей многочисленные испытания, заставляла становиться сильным и выносливым человеком. Ее неоднократно обижали старшие ребята, издевались и не пускали играть в компанию, и только другой воспитанник Дима решил поддержать ее. Они стали прекрасными друзьями, много общались и делились планами на взрослую жизнь. Юношество пролетело незаметно, и после выпускного вечера парень отправился в другой город и перестал присылать письма. Героиня серьезно переживала их расставание, а после решила кардинально изменить жизнь.

Маша стала развивать свой кулинарный талант, получила образование и превратилась в первоклассного кондитера, занявшего место в достойном ресторане. Однажды ей подсказали, что можно параллельно снимать видео приготовления десертов и выкладывать в сети, чтобы становиться известной и иметь своих подписчиков. Жизнь приносит ей прекрасные отношения с симпатичным парнем Олегом, и их знакомство было совершенно случайным, но роковым. Вскоре, избранник сделал предложение и решил познакомить героиню со своими друзьями и родственниками, но среди них оказался тот самый Дмитрий из детства…

Смотреть Мой любимый друг (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
3 1
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Фильмы про любовь » Мой любимый друг (2021)
Правообладателям