Жена Робинзона (2021) постер
12+

Жена Робинзона (2021) смотреть онлайн

Сериалы ТВЦ
Россия
мелодрамы, комедия
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Валерия Ивановская
  • Актеры:
    Кирилл Жандаров, Виолетта Давыдовская, Алексей Демидов, Евгения Розанова, Юлия Силаева, Григорий Анурин, Александра Булычёва, Евгений Сологалов, Олег Сурнов
Краткое описание сюжетной линии: Жена Робинзона (2021) смотреть онлайн

В жизни главной героини произошел истинный переворот, ставший настоящей трагедией. Рядом всегда находился любимый человек, поддерживающий и оберегающий ее, но известие про странное исчезновение полностью огорчили Марину. Внутри поселилась тревога, а долгие поиски не приносили результатов и заставляли наталкиваться на странные и самые ужасные мысли. В горести ей помогал только близкий товарищ Дмитрий, постоянно находящийся рядом и высказывающий теплые слова. Несчастье свело их, и заставило быть вместе, иногда вспоминая про трагедию, объединившую их. Они долго готовились к собственной свадьбе, продумали все до мелочей и даже успели приобрести долгожданную путевку на Мальдивы, где точно проведут незабываемое время. 

Влюбленные наконец-то заслужили на счастье, а окружающие не осуждали подобный поступок, понимая, что красивая и талантливая девушка не должна оставаться одинокой. Но судьба решает подбросить очередное испытание, и очередной новостной выпуск на телевидении сотрясает их. Оказывается, что Егор не погиб, а ему пришлось окунуться в непростую атмосферу выживания на необитаемом острове. Мужчину обнаружили случайно, но героиня теперь не понимает, как правильно поступить и какие слова объяснения после придумать. 

Смотреть Жена Робинзона (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Правообладателям