Звезды в Африке 3 сезон (2022) постер
16+

Звезды в Африке 3 сезон (2022) смотреть онлайн

ТНТ
Россия
Шоу
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    ТНТ
  • Актеры:
    Ольга Бузова, Михаил Галустян, Вика Одинцова, Стас Ярушин, Олег Верещагин, Саша Стоун, Светлана Пермякова, Карина Кросс, Владимир Сычёв, Каролина Севастьянова, Роза Сябитова, Вячеслав Малафеев
Краткое описание сюжетной линии: Звезды в Африке 3 сезон (2022) смотреть онлайн

Главным героям телевизионного проекта вновь необходимо отправиться на отдаленные просторы Африки, чтобы пройти там подготовленные испытания и показать собственный сильный характер. Зрителям удастся вновь столкнуться с уже известными командами, которым ранее приходилось участвовать в проекте и проявлять себя на каждом испытании. Они прекрасно понимают, что легко здесь не будет, ведь ранее уже рисковали собой, чтобы проявить свои навыки и попытаться стать победителем. Перед ними находятся новые горизонты, но чтобы покорить их, придется постараться гораздо больше и приготовиться к невероятным трудностям. Двум командам предстоит заново сразиться на поле противостояния, и неизвестно, кто станет гораздо сильнее и сумеет перенести трудности. 

Между соперниками назревают новые конфликты, но это лишь поджигает их эмоции, заставляет действовать быстрее. Неоднократно будут возникать ссоры, и дело дойдет до жестоких драк, к чему не все были готовы. Ведущие намерены испытать на прочность каждого, выяснить их мнения, выдавить чемпионские качества. Далеко не каждый сумеет пройти разнообразные конкурсы и не сдаться, поэтому для них всегда есть возможность отказаться от дальнейшего прохождения испытания, озвучив кодовое слово. Перед героями предстанут разнообразные страхи, но ради огромной денежной суммы большинство готовы рисковать собственным здоровьем. Что именно подготовили для представителей шоу-бизнеса – можно узнать прямо сейчас. 

Смотреть Звезды в Африке 3 сезон (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » ТВ-Шоу » Звезды в Африке 3 сезон (2022)
Правообладателям