Ровесники (2022) постер
12+

Ровесники (2022) смотреть онлайн

Россия
мелодрамы, новогодние фильмы
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Наталья Губарева
  • Актеры:
    Алеся Маньковская, Юрий Батурин, Дарья Егорова, Илья Иосифов, Маша Колобова, Дмитрий Власкин, Сергей Погосян, Ольга Руднева, Ирина Киреева, Алёна Колесник
Краткое описание сюжетной линии: Ровесники (2022) смотреть онлайн

Максим уверен, что сумел полностью наладить свою жизнь, и остается достаточно счастливым человеком. Рядом с ним находится замечательная и привлекательная супруга, поражающая своей красотой и внутренним миром, но однажды отношения начинают давать трещину, и переломный момент каждый упустил, чтобы постараться исправить ошибки. Мужчина перестает верить в прекрасное будущее, у него начинаются проблемы в разных направлениях, и справляться с ними становится невыносимо. Внезапная встреча с бывшей возлюбленной, отношения с которой закончились двадцать лет тому, становится финальной точкой в нормальном общении с женой, ведь она приревновала и не стала выслушивать объяснений. 

Дочь Макса стала совсем взрослой и самостоятельной, поэтому быстро догадалась, почему отец так изменился. Ей непросто видеть страдания родственника, поэтому она намеревается исправить сложившуюся ситуацию, но пока не понимает, как правильно поступить, чтобы никому не навредить. Она хочет вновь его видеть радостным и счастливым, поэтому загадывает сокровенное желание и верит в осуществление мечты. Наступает предновогодний момент, наполненный различными чудесами, и именно сейчас внутри души поселяется вера, что однажды все наладиться, мама и папа будут счастливы рядом и навсегда забудут о ссорах, постепенно разрушивших их брак. Успеет ли все это произойти до наступления Нового года?

Смотреть Ровесники (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Правообладателям