Год культуры 2 сезон (2022) постер
16+

Год культуры 2 сезон (2022) смотреть онлайн

ТНТ
Россия
Комедия
Рейтинг:
0
2 голосов
  • Режисер:
    Тито Калатозишвили
  • Актеры:
    Фёдор Бондарчук, Мария Ахметзянова, Риналь Мухаметов, Ольга Медынич, Александр Обласов, Александр Яценко, Валерия Шкирандо, Иван Мартынов, Мария Карпова, Александр Лыков
Краткое описание сюжетной линии: Год культуры 2 сезон (2022) смотреть онлайн

Главному герою пришлось некоторое время пробыть в городке Верхнеямске, ведь именно из-за его ошибок местные обитатели были слишком злыми и готовились скинуть его с должности. Сычов сталкивается с сотрудницей университета, решившей наладить их работу и выступившей в прямом эфире передачи с обращением к президенту. Конечно, на ее слова сразу же отреагировали, поэтому Виктору пришлось покинуть любимую квартиру, чтобы отправиться в командировку и на месте наладить ситуацию. Вместе с помощником Стасиком, чиновник проделал немало работы, дабы университет становился лучше, и сумел достойно попасть в рейтинг.

Прошло некоторое время, и Сычов верит, что совсем скоро пойдет на повышение, ведь он справился со всеми поставленными задачами. Только оказалось, что не все вопросы удалось наладить, и его вновь ожидает встреча с преподавательницей-филологом. Именно у университете запланировал Первый форум литературы, куда съедутся представители с разных стран. Мужчина сталкивается с очередными неприятностями, связанными также с личными романтическими отношениями. Сумеет ли он не утратить свою репутацию, а также побороться за любовь?

Смотреть Год культуры 2 сезон (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
1 1
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские сериалы 2022 » Год культуры 2 сезон (2022)
Правообладателям