Судьба по книге перемен (2022) постер
16+

Судьба по книге перемен (2022) смотреть онлайн

Сериалы ТВЦ
Россия
детектив
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Петр Амелин
  • Актеры:
    Павел Трубинер, Кристина Бабушкина, Иван Оганесян, Ольга Миропольская, Зоя Буряк, Линда Лазарева, Владимир Маслаков, Анастасия Тюнина, Тина Тарусина, Михаил Морозов
Краткое описание сюжетной линии: Судьба по книге перемен (2022) смотреть онлайн

Марина Покровская – прекрасная писательница, давно предпочитающая выдавать собственные книги под псевдонимом. Поклонникам она более известна как Маня, но и в реальной жизни большинство знакомых именно так кличут ее. Ей приходится обитать в общей квартире с надоедливой теткой, и постоянно терпеть ее многочисленные расспросы и ужасные просьбы. Эмилия давно организовала собственный бизнес, и ежедневно она обманывает огромное количество людей, претворяясь провидицей и экстрасенсом, готовым ответить на все вопросы посетителей. Разнообразные домохозяйки, потерявшиеся в жизни, а также женщины, столкнувшиеся с проблемами в личной жизни готовы платить невероятные суммы, чтобы только получить профессиональный совет и следовать всем рекомендациям. 

Женщина научилась обеспечивать себе существование и точно не нуждается в финансах, ведь перед дверью квартиры постоянный ажиотаж. Гости не просто жалуются на личные трагедии, но и начинают доверять существованию духов, вмешивающихся в их спокойное обитание. Девушке приходится подыгрывать, ведь иначе она останется без крыши над головой и будет вынуждена искать другие методы выживания. Параллельно подработке, необходимо выделять достаточно времени написанию очередного детектива, ведь читатели ожидают премьеры в ближайшее время. Семейные проблемы заставляют главную героиню тосковать, но она старается отвлекаться на роман с Алексом, что приносит ей незабываемые эмоции. Однажды, происходит трагедия, и становится известно про гибель Эмилии. Специалистка намерена лично провести расследование, потому что не доверяет правоохранительным органам и пытается отыскать мотивы преступника. 

Смотреть Судьба по книге перемен (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские фильмы 2022 » Судьба по книге перемен (2022)
Правообладателям