Кровная месть (2019) постер
16+

Кровная месть (2019) смотреть онлайн

Сериалы Россия-1, ТРК Украина
Украина
мелодрамы
Рейтинг:
+3
3 голосов
  • Режисер:
    Мирослав Малич
  • Актеры:
    Ирина Антоненко, Александр Константинов, Виталий Салий, Всеволод Болдин, Александр Наумов, Станислав Боклан, Оксана Архангельская, Сергей Калантай, Анастасия Цымбалару, Вадим Кузло
Краткое описание сюжетной линии: Кровная месть (2019) смотреть онлайн

Илья много лет провел в чужой стране, где получил фантастическое образование, получил возможность развиваться в выбранном направлении и строить перспективный бизнес. Парень добился огромных высот, разбогател, наладил все контакты, но однажды решил, что европейская жизнь ему полностью надоела, и хочется быть ближе к товарищам детства и прежним воспоминаниям. Родной городок когда-то принес немало переживаний, ведь после отказа в роддоме, мальчишке пришлось расти в приюте, учиться дворовым правилам, закалять характер и учиться справляться с ошибками. Приемная семья была прекрасной, но история их жестокого убийства стала известна общественности. Спустя много лет парень возвращается, чтобы попытаться заново провести расследование, нанять лучших детективов и разобраться, кому было выгодно лишить его семьи и навсегда сломать жизнь. 

Главный герой вернулся в провинцию с фальшивыми документами, дабы заранее не спугнуть врага, находящегося в городе. Ему удается стать инвестором местного завода, владельцем которого является родной отец, а также познакомиться с братом. Позже выясняются реальные причины, почему биологические родители оставили малыша в интернате. Оказалось, что врожденные проблемы со здоровьем испугали их, но теперь это не является для Ильи огромным оправданием. Он решает постепенно начинать мстить, но на пути появляется симпатичная девушка, влюбившаяся в него. Сумеет ли мужчина продолжить свою коварную игру, или любовь станет приоритетом?

Смотреть Кровная месть (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
3 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Кровная месть (2019)
Правообладателям