Тот мужчина, та женщина (2022) постер
12+

Тот мужчина, та женщина (2022) смотреть онлайн

Сериалы Россия-1
Россия
мелодрамы
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Кира Ангелина
  • Актеры:
    Ольга Красько, Алексей Макаров, Алексей Морозов, Екатерина Вуличенко, Михаил Полицеймако, Евгения Ярушникова, Любовь Германова, Вера Новикова, Ирина Савицкова, Мирослава Малышкина-Малиновская
Краткое описание сюжетной линии: Тот мужчина, та женщина (2022) смотреть онлайн

Дмитрий и Дарья – молодые люди, получившие от судьбы возможность однажды встретиться. Их свидание было очень ярким и запомнившимся событием, но оно закончилось настолько быстро, что влюбленные не могли ничего понять. Их внутренний мир никогда не будет прежним, и теперь Дмитрий ежедневно мечтает вновь встретить замечательного человека, чтобы познакомиться ближе и признаться в собственных чувствах. Никакие поиски не приносят результатов, и даже большие деньги не позволяют отыскать незнакомку, не успевшую представиться на первом свидании. Спустя длительное время главный герой немного успокоился, и ему пришлось сыграть свадьбу с другою женщиной, но в голове всегда был образ именно той Даши. 

Мужчине приходится все время тратить на бизнес, отгонять от себя мрачные мысли, чтобы не впасть в депрессию и не разрушить достижений. Проходя улицами, в каждом женском облике он ищет именно ту любовь, веря, что однажды она окажется рядом и больше никуда не сможет убежать. Он не знал, что избранница всегда была рядом, и сейчас строит отношения с партнером Димы – Максимом, готовым сделать ей предложение. Как сложится их судьба, когда очередное столкновение заставит сделать важный выбор?

Смотреть Тот мужчина, та женщина (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские сериалы 2022 » Тот мужчина, та женщина (2022)
Правообладателям