Триггер 1-2 сезон (2022-2023) Все серии постер
16+

Триггер 1-2 сезон (2022-2023) Все серии смотреть онлайн

Первый канал
Россия
Драма
Рейтинг:
+14
32 голосов
  • Режисер:
    Дмитрий Тюрин
  • Актеры:
    Максим Матвеев, Игорь Костолевский, Светлана Иванова, Виктория Маслова, Роман Маякин, Владислав Тирон, Ангелина Стречина, Марк Юсеф, Даниил Воробьев, Хельга Филиппова
Краткое описание сюжетной линии: Триггер 1-2 сезон (2022-2023) Все серии смотреть онлайн

Для Артема Стрелецкого разнообразные провокации являются жизненным смыслом, ведь он научился прекрасно справляться со своими обязанностями и остается первоклассным сотрудником. Парень – уникальный психолог, но однажды он столкнулся с огромными проблемами, и теперь его жизнь полностью перевернулась. Он столкнулся с огромным предательством, и не сразу поверил, что к этому имеют отношение его близкие люди. Изначально, голову посетили мысли про самоубийство, но после герой решил разобраться в ситуации и сделать правильные выводы, чтобы наказать всех виновных. 

Тему обвиняют в совершении преступления, но он совершенно не имеет к этому отношения, поэтому начинает искать доказательства своей невиновности. Его семейство переживает непростой этап, сестра ссориться с близкими, а сын и вовсе считает ее врагом. Супруга Артема узнает ужасные новости про него, и добавляет масла в огонь, задумываясь про развод. Стрелецкому предстоит усовершенствовать свои навыки психолога, отыскать общий язык с родными, чтобы попытаться наладить ситуацию и навести порядки во всех направлениях. Сумеет ли он вновь вернуться к прежним комфортным условиям?

Смотреть Триггер 1-2 сезон (2022-2023) Все серии онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
23 9
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские сериалы 2021 » Триггер 1-2 сезон (2022-2023) Все серии
Правообладателям