Лекарство для Веры (2022) постер
12+

Лекарство для Веры (2022) смотреть онлайн

Беларусь
драма, приключения
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Андрей Лескин
  • Актеры:
    Макар Запорожский, Валерия Мельник, Андрей Градобоев, Павел Харланчук, Мария Петрович, Александр Ефремов, Андрей Добровольский
Краткое описание сюжетной линии: Лекарство для Веры (2022) смотреть онлайн

Главный герой является молодым и талантливым священником, считающим себя очень счастливым человеком. Рядом с ним находится любимая супруга Вера, и вокруг них царит истинная любовь и взаимопонимание, а отец Михаил всячески поддерживает пару и верит в их совместное счастье. Служитель церкви всегда принимает людей, старается выслушать каждый их рассказ, дать правильный совет и попытаться помочь. Он научился справляться с различными проблемами, и верит, что именно его образ жизни поможет избегать огромных проблем. Влюбленные давно задумываются про малыша, чтобы их семья стала полноценной и крепкой, но судьба решает испытать их характеры и заставляет пройти через серьезное испытание. 

Однажды, Вера заметила, что ее здоровье серьезно ухудшилось, и ей пришлось пойти к местному лекарю, чтобы услышать свой диагноз. Только новости не принесли ничего хорошего, а лишь понимание, что внутри организма развивается огромными темпами рак, и чтобы излечиться, необходимо накопить огромные деньги на лекарство. Мише приходится полностью изменить собственный образ жизни, чтобы заработать много денег для любимой женщины и спасти ее. В церкви он никогда не сумеет добиться поставленных целей, поэтому приходится садиться за руль фургона и становиться настоящим дальнобойщиком. Впереди его ожидает множество ситуаций, которые позволят полностью переосмыслить жизнь и принять важное решение. 

Смотреть Лекарство для Веры (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Лекарство для Веры (2022)
Правообладателям