Вспышка (2022) постер
16+

Вспышка (2022) смотреть онлайн

Сериалы НТВ
Россия
детектив, боевик, комедия
Рейтинг:
0
26 голосов
  • Режисер:
    Роман Ярославцев
  • Актеры:
    Иван Охлобыстин, Григорий Некрасов, Владимир Литвинов, Виктория Полторак, Кирилл Новицкий, Валерий Зеленский, Ксения Дементьева, Виктория Корлякова, Александр Евменов, Руслан Банковский
Краткое описание сюжетной линии: Вспышка (2022) смотреть онлайн

Главный герой всегда старался вырастить и воспитать своего сына достойным человеком, вот только его поведение только огорчает отца, работающего в правоохранительных органах. Однажды, Сева в очередной раз связался с плохими личностями, что стало последней каплей терпения, поэтому генерал-майор принял решение отдать его на другое место служить и закалять характер. Следователь не обрадовался, что ему предстоит покинуть просторы родной столицы, и уже в пути в очередной раз стал частью криминальной истории, и теперь его обвиняют в совершении убийства. Евгений решил, что сейчас он не станет никак помогать  и реагировать на ситуацию, поэтому приказывает сыну проводить поиски настоящего преступника своими силами. 

Другой город шокирует парня, ведь он не знаком с местными службами, и единственным знакомым становится местный криминальный фотограф Григорий. Все этого человека называют Пыха, и именно он становится напарником, помогая постепенно вливаться в коллектив и обучаться внутренним правилам. Москвич достаточно быстро влюбляется в провинцию, а позже просит папу оставить его трудиться именно здесь. Их отношения никогда не были тесными, но сейчас папа впервые радуется достижениям своего наследника. 

Смотреть Вспышка (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
13 13
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Правообладателям