Алиса не может ждать (2022) постер
16+

Алиса не может ждать (2022) смотреть онлайн

Россия
Драма
Рейтинг:
+168
400 голосов
  • Режисер:
    Наталия Мещанинова
  • Актеры:
    Елизавета Ищенко, Анна Михалкова, Таисия Вилкова, Степан Девонин, Михаил Трухин, Надежда Лумпова, Дмитрий Лысенков, Павел Ворожцов, Полина Цыганова
Краткое описание сюжетной линии: Алиса не может ждать (2022) смотреть онлайн

Алисе исполнилось пятнадцать лет, и сейчас она полностью уверенна в собственных силах, мечтает добиться успехов. В ее жизни не возникает проблем, и окружающие всегда гордились ею, веря в достойное будущее. Но в один момент все резко изменилось, и директор школы стал вызывать ее родителей, жалуясь на хамство и ужасное поведение. Никто не узнает ее, считая, что подросток слишком резко изменился, и поэтому необходимо искать возможность справляться с ее вспышками агрессии. Внутри семьи всем понятно, почему она так начала вести себя, ведь недавно, есть стала известна скрывающаяся правда, и отреагировать иначе девчонка просто не смогла. 

Оказывается, главная героиня очень скоро может полностью утратить зрение, и сейчас появляются первые проявление недуга. Доктора не могут подобрать лечение, считая, что этот процесс уже невозможно остановить. Алиса, узнав о болезни, решила, что ей больше не стоит хорошо учиться, ведь знания не помогут в будущем. Она намеревается запомнить окружающий мир, увидеть яркие краски, пока возможность не будет утрачена навсегда. Но есть один вариант, который исправит ситуацию…

Смотреть Алиса не может ждать (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сонечка
Сонечка
16 января 2024 02:39
Сериал о подростке из неблагополучной семьи. Семьи где никто не может выслушать и понять. Принять. Среднестатистическая постсоветская семья с гиперконтролирующей мамой, которая не даёт принимать самостоятельные решения и сама делает выбор. Изначально все выглядит как типичные подростковые проблемы: трудности с принятием себя, прогулы, попытки самовыражения через внешность. Но ее родители не способны ее поддержать. Они пытаются спрятать ее от мира, не давая ей красок, помимо серой, но вроде как стабильной. Они навязывают ей рамки, они сами решают ее будущее. Ее желание сбежать, увидеть реальный мир, ощутить свободу - нормальны. Я чувствую что все против неё, никому на самом деле нет дела до ее чувств. Они все причина ее сомнений, ее гибели. Я была рада за неё когда ей почти удалось от этого сбежать.
Тотал-Сериал » Русские сериалы 2022 » Алиса не может ждать (2022)
Правообладателям