Вирус (2022) постер
16+

Вирус (2022) смотреть онлайн

Сериалы НТВ, Сериалы Россия-1
Россия
детектив, драма
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Рустам Уразаев
  • Актеры:
    Эдуард Флёров, Елена Лагута, Нина Гогаева, Юрий Николаенко, Василиса Семашкова, Олег Каменщиков, Максим Емельянов, Виталий Вашедский, Владимир Довжик, Борис Шевченко
Краткое описание сюжетной линии: Вирус (2022) смотреть онлайн

В Подмосковье происходит настоящая катастрофа – становится известно о появление странного вируса, мгновенно распространяющегося среди населения. Болезнь передается быстрыми темпами, а состояние людей ухудшается с каждой минутой, огни просто угасают на глазах. Главный герой длительное время работал в Африке, где ему приходилось сталкиваться с разнообразными вспышками, но сейчас в России все гораздо сложнее, и мужчина не понимает, с чего стоит начать, чтобы остановить эпидемию и спасти множество человеческих жизней. Предположение о природном появлении моментально пропали, ведь сразу же стало ясно, что данный вирус разрабатывали именно в лаборатории, и его распространение сейчас является истинным преступлением, а всех виновных необходимо срочно отыскать и отправить за решетку. 

Вирусолог пытается провести параллели, чтобы догадаться, откуда именно началось проявление болезни, и кто стал первым заразившимся. Все усилия оказываются напрасными, ведь никакие попытки не приносят необходимого результата, а ситуация становиться катастрофической. Городские обитатели в панике, ведь никто не понимает методы передачи болезни, поэтому не знает, что делать. Удастся ли докторам, работающим круглосуточно, остановить прогресс?

Смотреть Вирус (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Правообладателям