Беззащитное сердце (2022) постер
16+

Беззащитное сердце (2022) смотреть онлайн

Домашний
Украина
мелодрамы
Рейтинг:
+2
2 голосов
  • Режисер:
    Владимир Янощук
  • Актеры:
    Анастасия Жданова, Владислав Никитюк, Екатерина Файн, Юрий Фелипенко, Елена Стефанская, Роман Выскребенцев, Владимир Мельник
Краткое описание сюжетной линии: Беззащитное сердце (2022) смотреть онлайн

Слава давно пытался создать с Любовью настоящую и крепкую семью, но между ними стала родная мать парня, провернувшая невероятную авантюру. Ей удалось поссорить возлюбленных, и добиться поставленной цели – заставив парня жениться на совершенно другой девушке. Таня оказалась тихой и милой девушкой, поэтому безумно нравилась матери, но только счастливыми они не стали, ведь правда очень быстро возникла на поверхности. Герой страдает, ведь в голове вечно возникает силуэт Любы, но не может понять, как правильно поступить. Узнав про предательство близких людей, он решил вернуться к любимой, отказываясь от ребенка, вынашиваемого Татьяной. Девушка недолго страдала, и сумела отыскать себе другого мужчину, но счастья это не принесло.

Проходит время, и от врачей Вячеслав узнает ужасные новости – его здоровье резко ухудшается, и необходимо отправиться в больницу, чтобы пройти необходимое лечение. Перед главными героями очень скоро возникнет очень важное решение, и оно станет судьбоносным. Сумеют ли они справиться с навалившимися неприятностями, и разобраться, чьи отношения с парнем имеют будущее?

Смотреть Беззащитное сердце (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
2 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Фильмы про любовь » Беззащитное сердце (2022)
Правообладателям