В активном поиске 2 сезон (2022) постер
16+

В активном поиске 2 сезон (2022) смотреть онлайн

Россия
Комедия
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Сарик Андреасян
  • Актеры:
    Дмитрий Нагиев, Мария Шалаева, Нонна Гришаева, Анна Старшенбаум, Яна Кошкина, Светлана Суханова, Мария Миронова, Мария Кожевникова, Нелли Уварова, Екатерина Климова
Краткое описание сюжетной линии: В активном поиске 2 сезон (2022) смотреть онлайн

Главный герой всегда на первое место ставил вопросы карьеры, и никогда не задумывался о своем статусе семьянина. Его отношения всегда были мимолетными и недолгими, девушки быстро менялись, ведь никто не приносил ему необходимого. Андрей остается достаточно обеспеченным человеком, занимается вопросами расширения собственного бизнеса, не пропуская никаких нюансов. Он наслаждается собственной свободой, холостяцким статусом и постоянными вечеринками, пытается полностью обустроить современные апартаменты. И именно в этой квартире внезапно появляется маленький мальчик Саша, рассказывающий историю про отцовство главного героя. Мужчина не может вспомнить своих поступков в прошлом, но понимает, что на него возлагается огромная ответственность. 

Юный гость не приносит проблем, а каждый день наполняется яркими красками и весельем. Но приходится подумать о второй половинке, чтобы обеспечить сына материнской заботой и дать ему немного тепла. Настал момент забыть про одиночество, чтобы наконец-то создать семью и добавить себе иных забот. Бармен Алиса дает герою ценные советы, и он начинает постепенно прислушиваться, меняя прежний жизненный образ.

Смотреть В активном поиске 2 сезон (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские сериалы 2022 » В активном поиске 2 сезон (2022)
Правообладателям