Бизнес-план счастья (2022) постер
12+

Бизнес-план счастья (2022) смотреть онлайн

Сериалы ТВЦ
Россия
детектив
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Петр Забелин
  • Актеры:
    Дмитрий Миллер, Эмилия Спивак, Владимир Колганов, Кристина Кузьмина, Алексей Митин, Анастасия Кравченя, Юлия Молчанова, Андрей Гульнев, Эрнест Тимерханов, Марианна Семенова
Краткое описание сюжетной линии: Бизнес-план счастья (2022) смотреть онлайн

Молчанов является достаточно успешным предпринимателем, сумевшим выстроить спокойную и обеспеченную жизнь. Но в один момент все начинает постепенно разрушаться. У него появляется тайный противник, постепенно угрожающий ему и доставляющий многочисленные неприятности. Помимо работы, у мужчины начинают портиться отношения внутри семьи, супруга перестала доверять ему, поверив в рассказы совершенно посторонних людей. Завистник решает всеми силами утопить главного героя, но тот обладает достаточно сильным характером, поэтому не опускает руки и продолжает бороться вопреки всему. От этой войны страдают дети мужчины, потому что им прислали анонимное письмо с текстом, что они, якобы, усыновленные, и родители им совершенно посторонние люди. 

Молчанов пытается отыскать злоумышленника, но пока не удается найти никаких зацепок, поэтому приходится просто исправлять нелепые попытки унизить его. Внезапно, Паша сталкивается с утраченной известной коллекцией, но именно она едва не отнимает его жизнь. Его автомобиль взорвали, а окружающие постепенно отворачиваются. И только личная помощница Вера продолжает верить начальнику, находится на его стороне и помогает наладить репутацию.

Смотреть Бизнес-план счастья (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские фильмы 2022 » Бизнес-план счастья (2022)
Правообладателям