Родком 2 сезон (2021) постер
12+

Родком 2 сезон (2021) смотреть онлайн

СТС
Россия
Комедия
Рейтинг:
+9
31 голосов
  • Режисер:
    Мария Кравченко
  • Актеры:
    Виктор Хориняк, Ольга Лерман, Екатерина Кузнецова, Анастасия Имамова, Алина Алексеева, Галина Безрук, Павел Ворожцов, Вероника Тимофеева, Василий Слинкин, Матвей Семёнов
Краткое описание сюжетной линии: Родком 2 сезон (2021) смотреть онлайн

Год назад Сергею Шмелеву пришлось перебраться в провинцию и стать единственным родителем для сына. С супругой они развелись, поэтому пришлось брать на себя ответственность и действовать более решительно, чтобы оставаться для сына достойным примером. Мужчина сталкивается со старыми знакомыми, отдает ребенка в родную школу, где когда-то сам прославился. Но чтобы решать все вопросы, главный герой соглашается быть частью родительского комитета. Здесь он сталкивается с одноклассницей Светланой Сурковой и догадывается, что его первая любовь внутри не остыла, и есть возможность вернуть былое. 

Спустя время, именно Сергея назначают главой комитета, и теперь ему необходимо срочно научиться справляться с различными трудностями, пока Света будет классным руководителем их детей. Девушка страдает от чрезмерного контроля собственной матери, мечтающей подобрать ей достойного избранника и сделать счастливой. Для Анны Петровны простой рабочий не является нормальным кандидатом, но Шмелев не намерен оставаться в стороне, а решает бороться за чувства. Но ему предстоит столкнуться с Владом, также претендующим на сердце красавицы. 

Смотреть Родком 2 сезон (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
20 11
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Пустота
Пустота
3 марта 2024 04:57
Сериал оч крутой мне понравилось
Тотал-Сериал » Русские сериалы 2021 » Родком 2 сезон (2021)
Правообладателям