Я иду тебя искать 3: Бумеранг (2021) постер
12+

Я иду тебя искать 3: Бумеранг (2021) смотреть онлайн

Сериалы ТВЦ
Россия
детектив
Рейтинг:
+1
1 голосов
  • Режисер:
    Алексей Праздников
  • Актеры:
    Софья Хилькова, Петр Рыков, Анна Попова, Данила Рассомахин, Александр Тютин, Александр Назаров, Анна Шкиль, Денис Синявский, Екатерина Решетникова, Максим Митяшин
Краткое описание сюжетной линии: Я иду тебя искать 3: Бумеранг (2021) смотреть онлайн

В центре сюжета находится история про великолепную студентку Милу Пятницу, готовую приступить к первой важной практике в структуре Внутренних Дел. Именно здесь молодые сотрудники получают ценный опыт и возможность быстрее подниматься по карьерной лестнице, особенно, если могут склонить к себе руководство. Девушка с первого дня проявила себя на высшем уровне, и капитан Швецов быстро догадался, что у нее есть будущее в структуре. Она запросто справляется с поставленными задачами, ловит преступников и замечает интересные детали. А параллельно, студентка мечтает быстрее отыскать виновников в смерти любимой мамы, ведь именно они отняли поддержку в непростые минуты.

Отправляясь на консультацию к своему преподавателю, Людмила не догадывается, что поговорить они не успеют, ведь ее опередили коварные личности, отобравшие жизнь мужчины. Ей предстоит сделать непростой выбор, но смириться с отстранением от службы очень нелегко. Нужно хитрить и не злить начальство, ведь лишиться долгожданной работы она не может, но и ради справедливости готова бороться до конца. 

Смотреть Я иду тебя искать 3: Бумеранг (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
1 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Правообладателям