Мокьюментари (2022) постер
16+

Мокьюментари (2022) смотреть онлайн

Россия
Комедия
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Олег Витвицки
  • Актеры:
    Михаил Тройник, Ирина Воронова, Виталий Коваленко, Павел Майков, Игорь Ветров, Елена Панджариди, Марина Барсукова, Юлия Волкова, Ася Калинина, Сергей Комаров
Краткое описание сюжетной линии: Мокьюментари (2022) смотреть онлайн

Юлия Зайцева в детстве стала понимать, что у нее есть прирожденный актерский талант, и изначально она развивала его в хитрости перед родителями. С тех пор девушка мечтала получить специальное образование, иметь массу предложений сниматься в большом кино, и однажды получить «Оскар». Подрастая, героиня старалась не пропускать кастингов, следила за разнообразными предложениями на сайтах, но все ее попытки проваливались, поэтому приходилось соглашаться на небольшие роли в рекламах, чтобы оставаться на плаву и справляться со всеми финансовыми потребностями. Пока режиссеры не замечают ее попыток, Юля начинает обвинять в этом собственного агента Мишу, не веря в его способности.

Михаил достаточно талантливая личность, знающая свою профессию, и он тратит последние силы, чтобы хоть куда-то пристроить актрису. Подопечная ему безумно нравится, и он пытается привлекать ее внимание, но пока это не приносит результатов, и их связывает только работа. Зайцева верит, что однажды она проснется знаменитой, поклонники будут забрасывать ее сообщениями, а агент предоставит массу интересной и высокооплачиваемой работы, но это пока остается только в мыслях…

Смотреть Мокьюментари (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские сериалы 2022 » Мокьюментари (2022)
Правообладателям