Братья (2022) постер
16+

Братья (2022) смотреть онлайн

Сериалы СТС
Россия
комедия
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Данил Lumerz
  • Актеры:
    Владимир Верёвочкин, Андрей Курносов, Юлия Майборода, Анастасия Федоркова, Юрий Грубник, Татьяна Филатова, Никита Манец, Александр Борисов, Денис Бондарков, Алексей Вакарчук
Краткое описание сюжетной линии: Братья (2022) смотреть онлайн

Сериал рассказывает историю непростых отношений между родными братьями, когда-то переставшими хорошо общаться. Их детство было ярким и насыщенным, но подростковый возраст все полностью изменил, ведь парни сделали совершенно параллельные выборы в работе. Старший решил быть сотрудником полиции, и после получения образования сразу отыскал место в небольшом участке, где сейчас занимается ведением различных криминальных дел. А вот младший отправился в столицу, где сумел проявить свой актерский талант и стал известным актером, получающим множество предложений по работе.

Сейчас Лешу пригласили исполнить роль майора Соколова, и на помощь ему пришла специальность родственника, а также его многочисленные рассказы о поимке преступников и проведения операций. Олега обижает, что брат даже не поблагодарил его, и продолжает просто использовать их общение, поэтому не может простить подобного предательства. Алексей тоже не стремиться к теплым отношениям, но когда бандиты похищают его новую спортивную машину, то сразу бежит к родственнику, ведь никто другой не сумеет вернуть вещь своему владельцу.

Смотреть Братья (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Правообладателям