Номинация (2022) постер
12+

Номинация (2022) смотреть онлайн

Россия
Драма
Рейтинг:
+11
19 голосов
  • Режисер:
    Надежда Михалкова
  • Актеры:
    Анна Михалкова, Надежда Михалкова, Людмила Максакова, Андрей Смоляков, Алексей Гришин, Владимир Мишуков, Анастасия Микульчина, Евгений Плиткин, Катерина Дорогина, Илья Кожухарь
Краткое описание сюжетной линии: Номинация (2022) смотреть онлайн

Татьяна и Вера являются родными сестрами, получившими от знаменитого отца невероятный талант и умение держать себя на публике. Их папа был фантастическим режиссером, но недавно скончался, а теперь наследницам предстоит поддерживать репутацию семейства, чтобы добиться еще больших успехов и оправдать все ожидания родственника. Вера всегда мечтала покорить и другие страны, и совсем недавно ей удалось получить роль в голливудском фильме, но на съемки попасть так и не удалось. Незадолго до процесса она неважно пообщалась с журналистами, и дала неправильную оценку кино, после чего пришлось бежать с Америки на родные территории и начинать постепенно исправлять ошибки. 

Теперь с актрисой отказываются работать другие специалисты, объявляют ее настоящим изгоем. Героиня переживает, что и сестра отвернется в непростой ситуации, но та оказывается более добродушной личностью и предлагает помощь. Их мама теперь занимается финансами фонда, и им приходит идея самостоятельно снять фильм, чтобы не зависеть от посторонних людей. Девушки намерены показать свои навыки и доказать, что не просто готовы пользоваться именем известного родственника, а будут самостоятельно добиваться дальнейших успехов.

Смотреть Номинация (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
15 4
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Правообладателям