Никогда не бывает поздно (2019) постер
16+

Никогда не бывает поздно (2019) смотреть онлайн

Домашний
мелодрамы
Рейтинг:
+1
1 голосов
  • Режисер:
    Евгений Баранов
  • Актеры:
    Анна Миклош, Виталий Кудрявцев, Александр Никитин, Олеся Власова, Александр Пашков, Елизавета Майская, Елизавета Зайцева, Мила Сивацкая, Вячеслав Василюк, Алена Лавренюк
Краткое описание сюжетной линии: Никогда не бывает поздно (2019) смотреть онлайн

Ольга прекрасно устроилась в жизни, ведь рядом с ней находится замечательная семья. Супруг боготворит ее, полностью обеспечивает, поэтому женщина занимается домашним хозяйством, а также воспитанием подрастающих дочерей. Недавно ей исполнилось тридцать девять лет, но героиня никак не переживает за возраст, а лишь накапливает опыт. Вот только однажды ей становится известно, что у мужа появилась молодая любовница, и он все чаще обманывает родных, чтобы только не находится дома. Признавшись про измену жене, он не понимал, как она будет поступать в такой ситуации, а для Оли это было огромнейшим и неожиданным ударом. Ей удалось смириться с данной новостью, чтобы решиться двигаться дальше уже без этого мужчины в жизни.

Проходит некоторое время, и женщина понимает, что разлюбить предателя ей никак не удается, и это негативно сказывается на ее будущем. Она не готова к новым отношениям, не подпускает других людей в свой мир. Их брак длился двадцать лет, и паре пришлось за это время пройти через многочисленные испытания. Внутри нее зарождается надежда, что еще не поздно все исправить, но кто обязан сделать первый шаг?

Смотреть Никогда не бывает поздно (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
1 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Фильмы про любовь » Никогда не бывает поздно (2019)
Правообладателям