Присяжная (2022) постер
16+

Присяжная (2022) смотреть онлайн

Домашний
Россия
мелодрамы, детектив
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Петр Смирнов
  • Актеры:
    Юлия Галкина, Дмитрий Лавров, Сергей Мухин, Анатолий Голуб, Ольга Фёдорова, Александра Богданова, Александр Островский, Алёна Сидорова
Краткое описание сюжетной линии: Присяжная (2022) смотреть онлайн

Однажды, Елене пришлось отправиться на судебное заседание, чтобы выступить там присяжной, и для нее это стало совершенно новым и неожиданным опытом. Ее супруг является известной в городе личностью, занимается прибыльным бизнесом, полностью содержит семью. На суде должна решиться судьба нескольких ужасных преступлений, где погибли невинные люди. Совершенно неожиданно для Лены, на скамейке подсудимых появляется ее давний знакомый Корнилов, и их когда-то связывали нежные романтические отношения. Ей удается высказать правильную точку зрения, что помогает мужчине избежать наказания и остаться на свободе. Только дальнейшее общение заставляет ее изменить свое мнение, ведь тот оказался совершенно посторонним человеком, изменившимся за долгие годы.

Преступник решает воспользоваться ситуацией, и всячески контролирует ее действия, пытается давить. Она все чаще совершает ужасные поступки, а мерзавец радуется своим манипуляциям, считая, что добился успехов. Дмитрий продолжает использовать посторонних людей, обманывает их и завладевает огромными финансовыми суммами. Только следователь Рудин, давно пытающийся поймать его и отправить за решетку, продолжает заниматься данным делом и его помощницей становится именно Меглицкая. 

Смотреть Присяжная (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Правообладателям