Летний снег (2021) постер
16+

Летний снег (2021) смотреть онлайн

Домашний
мелодрамы
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Оксана Байрак
  • Актеры:
    Валентина Гарцуева, Евгений Олейник, Екатерина Тышкевич, Георгий Москалюк, Яна Смоленцева, Андрей Валенский, Артур Алиев, Анна Иванова
Краткое описание сюжетной линии: Летний снег (2021) смотреть онлайн

Жизнь главной героини спокойна и сдержана, ведь она двадцать лет продолжает оставаться идеальной женой и хозяйкой, прекрасно воспитывает сына и мечтает для него лучшего будущего. Ее супруг Глеб – обеспеченный и порядочный человек, строит карьеру и полностью обеспечивает семью, но недавно женщине стало скучно дома, поэтому она устроилась работать в местный ЗАГС, что приносит ей истинное удовольствие. Ежедневно героиня сталкивается с разными парами, общается с ними, делиться опытом, пытаясь уберечь от прочих неприятностей. Очередными молодоженами становятся молодые и привлекательные личности, но только парень вызывает у нее странные эмоции.

Олег – известный спортсмен, решивший отказаться от статуса холостяка. Очень скоро должна состояться его свадьба, но планам не суждено сбыться, ведь он влюбляется в регистраторшу и начинает ухаживать за ней, не переживая, что та – давно семейный человек. Изначально, все его комплименты для Елены были странными, но вскоре именно они наполнили ее скучную жизнь. Ее тянет к молодому и симпатичному человеку, но разница в возрасте заставляет постоянно думать про ошибки. Судьба просто столкнула их, заставляя делать важный и правильный выбор. 

Смотреть Летний снег (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Фильмы про любовь » Летний снег (2021)
Правообладателям