Моя сестра лучше (2021) постер
16+

Моя сестра лучше (2021) смотреть онлайн

Домашний
Россия
мелодрамы
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Петр Степин
  • Актеры:
    Елена Лотова, Алексей Анищенко, Сергей Комаров, Александра Белоглазова, Карина Мишулина, Алексей Кондрахов, Таша Цветкова, Сергей Ершов, Артем Манукян, Роман Ёлкин
Краткое описание сюжетной линии: Моя сестра лучше (2021) смотреть онлайн

Лилия трудиться простым диспетчером в службе такси, и сейчас ей приходится морально восстанавливаться от ранее пережитых потрясений, полностью перевернувших прежнюю жизнь. Она прекрасно знает, что такое предательство, ведь однажды отец решил уйти из семьи к другой женщине, а мама серьезно переживала, что не сумела сохранить их отношения и стать образцовой парой. Долгие годы мужчина строил карьеру, сумел запустить прибыльный бизнес и совершенно не интересовался, как растет дочь и чем занимается, какие планы строит и чем хочет заниматься. В другом семействе у него также появилась наследница, которой он уделяет намного больше времени.

Лиля получила медицинское образование, пыталась работать в клинике, чтобы помогать людям. Но в мечтах оставалось получение диплома доктора, а не простой медсестры, что сделать ей не удалось. Именно сводная сестра испортила ее карьеру и добавила множество проблем, а в глазах отца она продолжала оставаться идеалом, не способным поступать подобным образом. Проходит некоторое время, и героиня начинает мечтать о мести, чтобы показать свой сильный и независимый характер. 

Смотреть Моя сестра лучше (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Плеер
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские мелодрамы 2021 » Моя сестра лучше (2021)
Правообладателям